ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

116

Tavolino, Emilia, sec. XVII

Tavolino, Emilia, sec. XVII                                                in noce, un cassetto, sostegni torniti, cm 101x50x76, restauri
€ 1.500 / 3.000
Stima