ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

115

Coppia di panche, Toscana, sec. XVIII

Coppia di panche, Toscana, sec. XVIII                                      in noce, schienale alto con parti intagliate, sostegni torniti, cm         170x40x125
€ 2.000 / 4.000
Stima