ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

437

Stipo, sec. XX

Stipo, sec. XX                                                             in legno laccato nero e decorato a cineserie, cinque cassetti e quattro    sportelli, cm 95x49x152, difetti
€ 250 / 500
Stima