ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

436

Mobile, sec. XX

Mobile, sec. XX                                                            in legno laccato nero e decorato a cineserie, due sportelli, con           all'interno radio Grunding 5040, anno 1953 e giradischi REX, cm 80x46x160, difetti
€ 400 / 800
Stima