ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

489

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX                                                       entro cornice in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 123x192,  difetti