ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

488

Divanetto a due posti e coppia di sedie, inizi sec. XX

Divanetto a due posti e coppia di sedie, inizi sec. XX                     sedute in corda, divanetto cm 96x44x90, sedie alt. cm 90, difetti (3)