ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

287

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII                                                  SAN GIUSEPPE                                                   olio su vetro, cm 20x25 e cm 19,5x26
€ 600 / 1.200
Stima