ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

120

Scuola napoletana, sec. XVII

Scuola napoletana, sec. XVII                                               Transito di San Giuseppe                                                   olio su tela, cm 73,5x95
€ 500 / 1.000
Stima