ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

121

Scuola emiliana, sec. XVII

Scuola emiliana, sec. XVII                                                 MADONNA DI SAN GIROLAMO                                                    olio su tela, cm 65x86                                                                                                                                Il dipinto è un replica, di formato ridotto, dall'orginale di Antonio      Allegri detto il Correggio eseguito nel 1528 e conservato alla Galleria    Nazionale di Parma.
€ 1.000 / 2.000
Stima