ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

168

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                ARCHITETTURE E PORTO CON VELIERO                                           due dipinti ad olio su tela, cm 129x93
€ 4.000 / 8.000
Stima