ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

169

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII                                                      PAESAGGI CON FIGURE                                                        due dipinti ad olio su tela, cm 127,5x93                                   (2)
€ 4.000 / 8.000
Stima