ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

163

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  PAESAGGI                                                                   due dipinti ad olio su tela, cm 66x49                                      (2)
€ 2.500 / 5.000
Stima