ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

164

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII                                     PAESAGGIO CON PESCATORI                                                    olio su tela, cm 37,5x29
€ 400 / 800
Stima