ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

556

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  NATURA MORTA CON CACCIAGIONE                                               olio su tela, cm 70x75