ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

557

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        BOSCO                                                                      olio su tela, cm 96x55                                                     difetti