ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

499

Quindici piatti da parete, sec. XX

Quindici piatti da parete, sec. XX                                         in maiolica decorata, diam. da cm 15,5 a cm 28, difetti (15)