ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

506

Parte di servito, manifattura Richard Ginori, sec. XX

Parte di servito, manifattura Richard Ginori, sec. XX                      in maiolica decorata con filo verde-oro, composto da venti piatti piani,   tredici piattini, tre alzate e due vassoi, totale pezzi 38, difetti
€ 200 / 500
Stima