ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

175

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX                                                        struttura in bronzo ad otto bracci lavorati a doppie volute, numerose      catene di cristalli molati, difetti, mancanze e sostituzioni, alt. cm 110, diam. cm 70
€ 200 / 400
Stima