ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

176

Cassettone, Toscana, sec. XVIII

Cassettone, Toscana, sec. XVIII                                            lastronato in noce, piano sagomato, fronte a due cassetti allineati sottesi da tre cassetti a tutta lunghezza, piedi a mensola, cm 133x65x91
€ 400 / 800
Stima