ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

641

Lampadario, sec. XX, in metallo patinato e vetro opalina bianco, struttura

Lampadario, sec. XX, in metallo patinato e vetro opalina bianco, struttura centrale ad un punto luce da cui si dipartono tre bracci curvilinei        desinenti ciascuno in tre punti luce, diam. cm 64,  alt. cm 150