ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

274

Fregio, sec. XVIII, in legno,

Fregio, sec. XVIII, in legno,                                              intagliato a volute decorate a motivi fogliati e fioriti, e dorato,        realizzato dall ' assemblaggio di quattro elementi, cm 79x39