ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

275

Coppia di torciere, sec. XIX,

Coppia di torciere, sec. XIX,                                              in ottone dorato, fusto realizzato ad elementi vasiformi, decorato da      applicazioni in rame sbalzato, piedi a sfera, alt. cm 113