ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

589

Coppia di cartaglorie, sec. XVIII,

Coppia di cartaglorie, sec. XVIII,                                         in legno intagliato e dorato, trasformate in piccole specchiere, luce      sagomata, cornice intagliata a festoni e volute contrapposte, cm 31x24 (2)
€ 400 / 800
Stima