ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

588

Cassettone e tre comodini, sec. XX

Cassettone e tre comodini, sec. XX                                         in legno lastronato, cassettone cm 107x50x75, comodini                     alt. cm 60 e cm 62 (4)