ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

215

Cassettone, Lucca, Impero,

Cassettone, Lucca, Impero,                                                 lastronato in noce, piano in marmo bianco, fronte a tre cassetti inquadrati da coppia di colonne ebanizzate, piedi piriformi intagliati a motivi       fogliati, cm 129x62x95, difetti
€ 300 / 600
Stima