ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

206

Carrellino da servizio, anni 60

Carrellino da servizio, anni 60                                            lastronato in mogano, piano a bandelle sotteso da tiretto, piano inferiore a ringhiera, vano portabottiglie, ruote anteriori in metallo dorato