ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

538

Antonio Discovolo

Antonio Discovolo                                                          (1876-1956)                                                                CASA COLONICA                                                              olio su tavola, cm 64,5x76                                                 titolato e datato al retro 1939
€ 1.800 / 3.600
Stima