ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

535

Alessandro Milesi

Alessandro Milesi                                                          (Venezia 1856 - Venezia 1945)                                              RITRATTO DI GIOVANNI TESORINI                                              olio su tela, cm 42x47                                                     firmato, dedicato e datato "Venezia 26/4/1910" in basso a destra           retro: sul telaio timbro Galleria d'Arte Sacva di Bologna
€ 1.100 / 2.500
Stima