514

Vincenzo Cabianca

Vincenzo Cabianca                                                          (Verona 1827 - Roma 1902)                                                  RITRATTO DI DIRETTORE D'ORCHESTRA                                              olio su cartoncino, cm 32,5x24                                             siglato in basso a destra
€ 150 / 300
Stima