374

Vetrina, Inghilterra, inizi sec. XX

Vetrina, Inghilterra, inizi sec. XX                                        in mogano intagliato, cm 137x51x226 Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco e su appuntamento ove questo si trova, in Via di Brana 300, Ferruccia (PT).   Il ritiro in loco sarà disponibile, su appuntamento e su  indicazione dei nostri uffici,  solamente a bonifico riscontrato o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.