670

Tre bottiglie, sec. XX,

Tre bottiglie, sec. XX,                                                    in cristallo incolore molato, bottiglia a sezione rettangolare, manifattura Baccarat, alt. massima cm 36,5 (3), piccole sbeccature
€ 100 / 300
Stima