254

Tavolino da lavoro, sec. XIX

Tavolino da lavoro, sec. XIX                                               in noce, piano rettangolare a vassoio sotteso da un cassetto a tutta       lunghezza e tiretto porta gomitoli dal fronte trapezioidale, sostegni      torniti binati su piedi sagomati raccordati da traversa, cm 56,5x40,5x72,  difetti
€ 50 / 100
Stima