331

Tappeto persiano Korassan, Kashmar, inizi sec. XX

Tappeto persiano Korassan, Kashmar, inizi sec. XX                          firmato, extra fine, campo a motivo floreale a reperti archeologici come   animali e uccelli, fondo blu, cm 275x180
€ 500 / 1.000
Stima