633

Specchiera, in stile 600

Specchiera, in stile 600                                                   in legno intagliato e dorato, specchiera fortemente sagomata, cornice      decorata a foglie accartocciate, cimasa centrata da motivo a paletta, cm   127x89
€ 100 / 200
Stima