732

Sgabello, inizi sec. XX

Sgabello, inizi sec. XX                                                    in terracotta maiolicata a lustro nei toni del verde, sostegni realizzati a guisa di zampe zoomorfe, alt. cm 45
€ 150 / 300
Stima