82

SERVITO DA TE' LONDRA 1849

SERVITO DA TE' LONDRA 1849                                                 COMPOSTO DA TEIERA, LATTIERA E ZUCCHERIERA                                 in argento inciso con medaglioni a motivi vegetali, con iscrizione         datata 1853 , complessivi g 1460 difetti (3)
€ 300 / 600
Stima