75

SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX

SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX                                          composto da teiera, caffettiera, lattiera , zuccheriera e                  vassoio, in argento sbalzato e cesellato a volute , vasi di                fiori , motivi vegetali e baccellature ,corpi bombati                      manici in legno a voluta, misure vassoio cm 56X45                              complessivi g 4270 (5)
€ 3.000 / 6.000
Stima