483

Serie di dodici sedie, produzione italiana, anni 70-80

Serie di dodici sedie, produzione italiana, anni 70-80                     struttura in metallo dorato a sezione quadrata, spalliera e sedute         rivestite in pelle nei toni del crema, alt. cm 97, difetti
€ 700 / 1.400
Stima