112

Scuola Italiana sec. XX

Scuola Italiana sec. XX                                                    FIGURE                                                                     tecnica mista su carta , cm 22X17                                                                                                                     Tre stampe e litografie                                                    FIGURA e ANIMALI                                                           massima misura cm 34X24                                                    Scuola Italiana , sec. XX                                                  FIGURA E ALBERO                                                            due tecniche miste , indistintamente firmate                               cm 20X26 (6)