439

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   FIGURA FEMMINILE SEDUTA                                                    olio su tela, cm 28,5x46                                                                                                                              Scuola italiana, sec. XX                                                   MATERNITA                                                                  stampa, cm 17x23                                                           (2)