108

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                RESURREZIONE DI CRISTO ED ALTRO SOGGETTO                                   due dipinti ad olio su tavola, cm 24x28,5                                  da restaurare  (2)
€ 300 / 800
Stima