688

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  PAESAGGIO FLUVIALE                                                         grafite su carta, cm 48x29                                                 monogrammato CC                                                            firmato al retro C. Capello e datato 1880