709

Scuola dellItalia meridionale, sec. XVIII

Scuola dellItalia meridionale, sec. XVIII                                  CAVALLO E CAVALIERE                                                        scultura lignea laccata in policromia, alt. cm 74                          difetti
€ 350 / 700
Stima