343

Rinfrescatoio, sec. XX, manifattura Ginori

Rinfrescatoio, sec. XX, manifattura Ginori                                 in porcellana bianca decorata in policromia a motivi fruttati e floreali,  orlo lumeggiato in oro, cm 30x14x21                                        Serie di frutta in materiale plastico