100

Quattro piatti e bacile sec. XIX

Quattro piatti e bacile sec. XIX                                           in metallo , massima misura diam. cm 27                                    Quattro piatti sec. XX                                                     in porcellana e maiolica , massima misura cm 22                            (8)