504

Piccolo mobile da ingresso, sec. XIX-XX

Piccolo mobile da ingresso, sec. XIX-XX                                    in rovere, fronte ad un cassetto tra motivi a punta di diamante, sorretto  da coppia di mensole curvilinee, giardiniera alla base, cm 76x26x91,       difetti