230

Piattino e tre vasetti, Cina, sec. XIX e XX

Piattino e tre vasetti, Cina, sec. XIX e XX                                in porcellana decorata e motivi floreali, alt. da cm 3 a cm 17, difetti
€ 150 / 250
Stima