630

Otto sedie, fine sec. XIX

Otto sedie, fine sec. XIX                                                  in noce, spalliere rettilinee a montanti desinenti in ricciolo, sedute e   schienali rivestiti in stoffa fiammata nei toni del rosa, gambe anteriori  tornite ed intagliate, raccordate da traversa ad acca, alt. cm 94
€ 200 / 400
Stima