110

Mirco Martini

Mirco Martini                                                              PAESAGGIO                                                                  olio su tela cm 70X50                                                      Scuola Italiana  , sec. XX                                                 VASO CON FIORI                                                             olio su tela 50X70 indistintamente firmato (2)