304

Fausto Maria Liberatore

Fausto Maria Liberatore                                                    (1922-2004)                                                                PROFILO DI DONNA                                                           PROFILO DI DONNA                                                           due litografie esemplare 47/100, cm 31x45                                                                                                             Ennio Cocchi                                                               (1915-1987)                                                                FANCIULLO CHE SCRIVE                                                       acquaforte, cm 15x11                                                                                                                                  Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTO MASCHILE                                                          china su carta, cm 22x32                                                   firmato e datato 73                                                        (4)